Донаты с Европы

Уже недели 2 наши игроки не могут задонатить ибо их некорректно перекдывает на Енот, хотя должно на сервис с оплатой в долларах или евро. Хотелось бы, чтобы на Енот вообще не кидало ибо наши игроки не могут через него пополнять. Условно, можно добавить переключатель в панель для того, чтобы отключать переадресацию на Енот. Или же какой-то другой вариант решения.

Дело не в Еноте и даже не совсем в РФ, а, как ни удивительно, в Казахстане. Через них шел процессинг европейских платежей и сейчас пока я не знаю альтернативного способа. Но каждый день ищу и пишу запросы в разные сервисы. В крайнем случае планирую найти и написать понятную инструкцию как купить и оплатить счет криптовалютой

Кстати, если знаешь способ купить любую крипту на сумму от 500 руб в Европе без подтверждения личности (KYC), то напиши здесь. Я уже не знаю где искать даже. Только для Украины решение знаю

Нас сама ситсема устраивает, в принципе. Мы бы просто хотим, чтобы не перенаправляло на Енот, так как он карты не принимает.

На enot конкретно сейчас перекидывает часть плательщиков с BY, FR, LV, IL, KZ, LT, GE. Остальные, кроме RU идут на другой сервис. С какой страны твои плательщики?

Большинство - Украина. Так же юзают Германия, Австрия, Польша, Латвия. Но дело в том, что меня из Германии так же перекидывает то на Енот, то на Tranzzo.

Некоторые карты по какой-то причине не проходят и пока что мы не можем с этим бороться :frowning:

Нужно ждать. Пока что мы написали инструкцию на подобный случай.