IGS вроде крашит сервер

Приветствую.

Поставил IGS на наш ZS сервер и в общем такая проблема возникает.
Сервер крашится при смене карты, и ошибок никаких не наблюдается.

Да и мне в целом не нравится как он работает, я заметил что у нас появились микрофризы при заходе игроков на сервер а также все операции внутри меню происходят очень медленно. В общем можем ли мы использовать gm-donate как шлюз платежной системы на нашем вебсайте? У нас раньше так донат работал но в этом году платежные системы прекратили работать с физ. лицами.

Автодонат установлен на крупнейших серверах СНГ. Если бы причина краша сервера была в нем, то были бы еще репорты, но с 2018 года не было ни единого репорта о крашах после установки IGS

P.S. Использовать GMD “как платежку” можно. У нас есть публичный API создания ссылки на /pay страницу. Можно использовать только ее, если хотите

Для ослеживания фризов можно использовать GitHub - FPtje/FProfiler: Profiler for Garry's Mod.

Хорошо, где я могу ознакомится с этим API?

Ну и еще тут такой момент, у нас есть РП сервер и вот на нем крашей нет а вот ZS крашится при смене карты.

API тут

Касательно крашей пока ничего не смогу сказать. Нужны еще репорты для сбора точной информации, как воспроизвести проблему

Окей.

Вообще по первичным признакам это очень похоже на краш как при потери связи (либо при медленном соеденении) с mysql при выполнении сейвов в GM:ShutDown()