Как исправить ошибки?

У меня был аддон eye attachment, но он сломал всё. После я его удалил, и теперь выдаёт это

[ERROR] gamemodes/darkrp/gamemode/modules/base/sv_data.lua:415: attempt to index a nil value
  1. retrieveSalary - gamemodes/darkrp/gamemode/modules/base/sv_data.lua:415
   2. retrievePlayerData - gamemodes/darkrp/gamemode/modules/base/sv_data.lua:454
    3. errorCallback - gamemodes/darkrp/gamemode/modules/base/sv_data.lua:345
     4. query - gamemodes/darkrp/gamemode/libraries/mysqlite/mysqlite.lua:299
      5. offlinePlayerData - gamemodes/darkrp/gamemode/modules/base/sv_data.lua:290
       6. retrievePlayerData - gamemodes/darkrp/gamemode/modules/base/sv_data.lua:344
        7. errorCallback - gamemodes/darkrp/gamemode/modules/base/sv_data.lua:345
         8. query - gamemodes/darkrp/gamemode/libraries/mysqlite/mysqlite.lua:299
          9. offlinePlayerData - gamemodes/darkrp/gamemode/modules/base/sv_data.lua:290
           10. retrievePlayerData - gamemodes/darkrp/gamemode/modules/base/sv_data.lua:344
            11. errorCallback - gamemodes/darkrp/gamemode/modules/base/sv_data.lua:345
             1
[ERROR] gamemodes/darkrp/gamemode/modules/base/sv_gamemode_functions.lua:606: attempt to index local 'jobTable' (a nil value)
  1. unknown - gamemodes/darkrp/gamemode/modules/base/sv_gamemode_functions.lua:606

[ERROR] gamemodes/darkrp/gamemode/modules/base/sv_gamemode_functions.lua:713: attempt to index local 'jobTable' (a nil value)
  1. unknown - gamemodes/darkrp/gamemode/modules/base/sv_gamemode_functions.lua:713

Дайте развёрнутый ответ пожалуйста.

Строка, в которой у тебя ошибка пустая в последней версии DarkRP. Нужно, чтобы ты, как минимум, загрузил сам файл сюда

Та же история

Я всё исправил. Спасибо

В чем проблема была?

Да ни в чём, я просто в ноль снёс drpm