Как отредачить систему report CATS (wayzer rp)

Мне нужно сделать её под то что бы те ранги которые разбирали жалобы могли их же и подавать.
cats_serverguard
строчки AdminRanks в shared.lua который делают только для того что бы эти ранги могли разбирать.
как чинить что писать.

пользуюсь FAdmin

Во первых: почему ты об этом спрашиваешь тут, а не там где ты скачал этот аддон (на нетзоне)

Во вторых это версия для сервергарда а не для фадмин. И для фадмин я не сливал версию на форуме. Причем то что ты тут загрузил даже не переделал ничего, только мои комментарии стёр.

И 3 - на нетзоне уже объясняли как это реализовать

1. кто тебе сказал что я с нетзона скачал?
  2. я не стирал коментарии и я скинул не переделанную версию, потому что смысл там что то переделывать кроме самих рангов?
  3. на нетзоне трофеи.

А как по твоему там будут работать кнопки если они подписаны для сервергарда?
Но ладно, переделаешь.

А причём тут трофеи если там писать может любой? И не имеет значения есть трофей или нет. Без трофеев скачать нельзя если ты об этом говорил.
Я тебе говорю за то что там есть решение, достаточно почитать тред.

И почему кстати я решил что ты именно оттуда скачал потому что там мои ранги прописаны :slight_smile: то, что я слил в 20году. А ты видимо скачал с брокенкора, ну да ладно.

cats разработал челог для серверов окто и продажи, вейзер и прочие не имеют к этому аддону ни какого отношения, вейзер просто купил этот аддон.
ты же украл этот аддон с какого-то запомненного сайта, а я осуждаю воровство - так что не нужно писать мне в лс и просить помощи по таким вещам.