Не открывается IGS по чат команде

Не открывается донат по указанной фразе которую нужно писать в чат в файле.(В данном случае !donate) кнопка которая указана в настройке.
– /команда для открытия донат менюшки
IGS.C.COMMANDS = {
["!donate"] = true,}

По всему коду ищи хуки PlayerSay. В одном из этих хуков будет return КАКОЕ_ТО_ЗНАЧЕНИЕ

Хук, который ты найдешь и ломает чат команды от IGS, если в нем такой return выполняется неправильно

В подобных хуках return должен выполняться ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в случае выполнения какого-то действия с введенным текстом (например, открытие донат меню, как в случае с !donate)

Есть небольшая вероятность, что у тебя еще есть какой-то скрипт, который может перехватывать чат команду !donate (Например, в custom ULX commands была такая команда). В теории, это тоже может мешать открытию донат меню. Чтобы проверить наверняка, можешь добавить команду “!asdqwezxc” для открытия донат меню и попробовать ввести ее

Не работает, что делать?

что не работает? Я не знаю, что ты делал. Нет решения в два клика. Нужно искать проблему точечно

Удаляли аддоны каждый сначала, потом удалили все аддоны все проверили абсолютно. После поставили сборку на чистый сервер и и все равно команда не работает. Так же проверили все файлы.

напиши igs_version в консоль сервера. Что покажет?

Также попробуй добавить чат команду в конфиг “!qweasd” и “qweasd”. Попробуй ввести любой из текстов в чат и сообщи, откроется ли донат меню. Буду проверять в чем проблема

“igs_version” = “210525.5”

У меня та же проблема, после установки рескина от HappyRP и удаления его - команды на открытие меню не работают