Не работает функция у роли в ulx

Есть скрин краб GimmeThatScreen. Включены права в донат. администратора и все работает, но по какой-то невиданной причине не работает для роли наборного администратора. Мб кто-то знает куда прописать права или как поправить
Garrysmod Screenshot 2023.01.11 - 19.12.14.65

Если это отдельный модуль для юлх, то открой его файлы и посмотри есть ли там строчки где указаны какие либо привелегии, если есть то впиши туда по аналогии с другими те группы которые тебе нужно. Рекомендую упростить поиск - открой файл самого модуля, нажми ctrl + f в своем редакторе кода и вписывай туда “superadmin”, и ищи какие либо упоминания. А и кста, я не знаю рофлишь ты или нет, но правильно говорить не “скрин КРАБ”, а “скрин ГРАБ” (screen grab). Если возникли какие либо проблемы то скидывай сюда файлы этого модуля, я посмотрю

Просмотрел сам, но найти вообще не могу(

файл прикрепляю
gts.rar (2.2 МБ)

Погоди, у тебя для привелегии наборного админа стоит разрешение на использование этого скрин граббера? В самом юлх, знаю, вопрос глупый но всеравно проверь, ибо должно все работать и настраиваться через юлх, раз это модуль для него

1 лайк

да. Скрин в оформлении темы


вот наследование прав

Выдайте этой привелегии доступ к команде через manage groups (верхнее поле у вас на скрине)

а возможно тебе написать куда-то еще кроме форума?

да, taranovf#3768 дс

кинул запрос