Ищу Visorutil для DarkRP (нашел для CW или Helix)

Привет. Ищу аддон как на скринах. Знаю что это Visorutil с CW или хеликса, но при этом он есть на обычный дрп (вопрос лишь где его взять).
В прочем если у кого-то есть - поделитесь. Благодарю


кто-то просто переписал этот плагин для своего сервера, добавив совместимость с даркрп.
скинь сурсы, подскажу как добавить совместимость с даркрп.

Я уже нашёл фул код этого скрипта (переделал немного под своё и заработало). Только нет материалов никаких :frowning: У тебя случайно нет их? Мне только они нужны.

понятия не имею что это за аддон, скинь название и исходники - попробую помочь

а название аддона?

Когда он еще был доступен в воркшопе - VisorUtils если не ошибаюсь

в гугле такого нет, так что ты скорее всего ошибаешься.


Та такой есть, точнее был. От него остались лишь крошки. Кто-то даже в интернет-архив закинул гма с контентом, только сам гма битый, не даёт распаковать.

Та и есть просто вбить visorutils gmod в поиск то в некоторых Гугл ссылках виднеется ключевые слова, и этот контент был от селентора. Сам контент - автор удалил. Придется клянчить у селентора :frowning:
Хотя этот визор стоит ещё на юнионе, только при этом контента в их коллекции Стима от визора там нет…

всё просто, .gma был сжат в LZMA - убрал сжатие, можешь пользоваться:
visor_content.rar (404.0 КБ)
в следующий раз прикладывай больше информации к посту, что-бы не пришлось например ручками искать где ты нашёл эту фигню:

Скажи спасибо этому чуваку https://gmod-archive.cheetah.cat/ что сделал инструмент архивирующий вокршоп :slight_smile:

1 лайк

Ооооо спасибо большое. Тема закрыта