После дамага подключаются боты. Решено: SimpLAC

У меня такая проблема, иногда на сервере сами спавнятся боты без причины, из-за чего это может быть? Или можно пожалуйста скрипт на дисконект ботов? Т.е. когда бот заходит, его сразу же кикает.
И когда кстати бот сам подключился к серверу, от спавнится и умирает, а чтоб пофиксить его, надо подключить ещё одного бота, 1 бот появится, а другой нет.
Вобщем, помогите пожалуйста!

Была такая же проблема. Проблема оказалась в одном аддоне. Из-за него при получении дамага игроку, подключался бот. Попробуй перебрать все аддоны. Я перекинул все аддоны в отдельную папку и добавлял на сервер по штук 5. И проверял появился бот или нет.

Я причем сам не знаю как ботов таким багом вызвать, сами появляются по приколу. Тупые создатели аддонов, делают криво и сука ещё умудряются ботов в это ввязывать.

Я НАШЁЛ В ЧЕМ ПРИКОЛ ЭТОТ! Я щас стрелял с m9k пака, прологало чуть-чуть, и бот появился, m9k чтоль удалять?

всё, это из-за анти чита, SimpLAC, видимо надо было его настроить, но лучше удалить и поставить новый, кто знает, хороший анти чит этот или нет

просто перестань качать аддоны с телеги урбы и все

я ток античит этот оттуда скачал и всё

Ищи по всем луашникам RunConsoleCommand (“bot”)

SimpLAC конфликтует. У меня он тоже был. Я его удалил всё норм стало

1 лайк

да я уже понял что это античит

круто ахахаха

И как ощущения?)))

такое ххаха ;))