После перезахода слетает суперадмин

Что делать если после перезахода постоянно выдаётся вип хотя выдавал через косноль суперадмина

Попробуй забрать через панель GM-Donate, свою випку

Мне не нужна випка мне нужно что бы у меня был всегда супер админ а после того как я выдаю через консоль себе супера он слетает и появляется випка вместо него

Прочитай внимательно что он написал…
Ты вероятно купил себе випку, потом выдал суперку и после перезахода Донат выдает тебе изначальную роль.
Тебе В ПАНЕЛИ НУЖНО ДЕАКТИВИРОВАТЬ КУПЛЕНУЮ ВИПКУ (карточка игрока)

1 симпатия

не сработало

Что тебе пишет в чат, когда зашел на сервер?

Пример:
[IGS] Автовосстановление {ник}

GM-Donate выдаёт то что активировано.
Там нет проверки на существующею привилегию, так как это сложно имплементировать.

Было бы хорошо изменить существующую логику, но это вопросы к создателю(-лям) автодоната)

Т.е. вместо iGroupWeight ( в конфиге вручную прописывать “важность” привилегии ) сделать автоматический парсинг:

• Для FAdmin, BAdmin, … использовать “immunity”
  • Для ULX через “унаследование” ( так как там нет иммунитета )

И потом уже проверять по новому приоритету перед выдачей привилегии.
(а не после, как сейчас)
image

1 симпатия

В самом начале мы думали как это правильнее реализовать и почему-то остановились на идее с “весом групп”. Вскоре все админки, кроме ULX переделали так, чтобы убрать iGroupWeight – сделали, что порядок предмета в sh_additems и есть этим самым приоритетом.

Но идея с immunity и унаследованием не оставляет меня. Если хочешь – можешь попробовать реализовать. Напиши в ЛС, за сколько :moneybag: готов взяться за это

1 симпатия

Связанная тема:

@Joch я выше написал тебе

Я подумаю над предложением, но скорее всего нет. И так хватает забот) Сюда захожу от скуки, чтобы помочь не напрягая мозги
Но спасибо за предложение :kissing_smiling_eyes:

предлагаю 1500 руб за задачу, если вдруг передумаешь

Дело не в деньгах)
Я завязываю с фрилансом в Gmod: отказываю всем и поддерживаю теперь только 1 проект (ибо им кодера на замену невозможно найти, слишком все гнилые).