Sam Gban fix

Такое чувство что ты торопишься куда-то. Не надо так, это главная ошибка кодеров :heart:

я просто сам код не запускал по этому и не видел фундаментальных ошибок, да и руки крюки :smiley:

bad argument #4 to ‘Create’|

delete_me.lua (2,7 КБ)
:exploding_head:

Так, ну все гуд. Ерроров нет на первый взгляд, и в чат флудит, но, но, если заглянуть в консоль после юза команды -

UPD: После UnBan-а сообщение остается
image

UPD 2: Еррор-ка после окончания таймера
image

ded_g
gban_New
Снова изменил вызов хука.
delete_me
Вспомнил зачем нужен был SteamID сделал отдельную функцию для сервера, теперь они не глобальные.
TimeMin изменил с 0 до 1, Таймер автономно не удалился так как был равен 0 это была защита но компилятор так не подумал.
gban_New.lua (29,4 КБ)
delete_me.lua (3,0 КБ)

Вскоре пересоздам тему с Sam Gban Fix ибо все качают с титульника а там очень старая версия. но мне так лень…

Все кулл, но есть небольшой прикол. Пустая строка -
image

А так все работает гуд!

UPD: Блин, ты конечно извини, но я хотел бы попросить еще сделать кнопку :sweat_smile: :sweat_smile: :sweat_smile:

PS: Я просто смотрю на все то, что ты делаешь и я понимаю что мне делать в кодинге на GLUA точно пока нечего. Мои знания угасли полностью

попробу вот это
delete_me.lua (3,0 КБ)

Нету(
Хотя там и нету строк для худа
А, ты скорее всего про пустую строку. Да ее действительно нет

Не совсем понял задумку с этой переменной. (Что значит игнорирует ранг?)
Что если true, и что если false?

если true то для разбана \ бана нужен ранг выше цели.

delete_me.lua (3,0 КБ)
попытаюсь исправить пустую строку не трогая gban_new

Не-не-не, ты пофиксил пустую строку. Ее нету
image

Перезапустил тему

но пишите пока тут, не надо засирать новую тему.

Полезная фишка. А если например superadmin банит superadmin, ставить true или false?

Понял.
Сможешь пожалуйста сделать кнопку с расположением как на скрине? Суть простая, чтобы по ее нажатию просто выкупало. Если совсем все упростить то она просто может отправлять команду в консоль.

Точно не скажу.
Один ранг может банить свой же ранг, но это нужно проверять я не помню
по логике стоит:
если рангЦели > рангАдмина то бана не будет но их ранги равны по этому бан должен пройти.

с кнопкой сложнее мне, так как надо заходить в игру, а я в текущий момент не могу это сделать

Понял

Обновил Gban

все изменнения в конце 1 поста.