Sam Gban fix

Скачена самая последняя? Чуть ввше своего сообщения полистай.

Скачена самая последняя версия

Если качал с главного поста то она не последняя.
по строке ошибки ничего не нашёл.

Ну я ее и скачал

Та же самая ошибка. Как пофиксить - не имею понятия. Менял сам gamemode, не помогло. Остается ждать пока автор решит

UPD: Скачал эту версию gban.lua (28,4 КБ) и использовал DarkRP из Воркшопа, все заработало. @Pro100_Nik

gban.lua (28,7 КБ)
попробуй вот эту.
Если ошибка при каких то действия запиши видео.

Сейчас затестим. В UPD выше указал актуалку и что изменил

UPD: Странная система с 1 ответом подряд, ну да ладно.
Железо свое, так что тут явно проблема не в хосте. (А, забыл сказать. Это лик 148)

В чем именно проблема - пока не ясно. Модуль стучится в гейммод и получает нули

1 лайк

TEAM_BANNED существует ?

Нет. Если в этом есть потребность - укажи в теме. Сейчас сделаю протестирую

Я не могу редактировать тему :skull_and_crossbones: смену профы можно отключить в самом начале файла GbanTeam поставить false

Жесть. Странно что нельзя редачить. Хотя у тебя вроде на ней 7 апдейтов. Но ближе к делу.
Вижу переключение переменной на 7 строке, на 344 строке - Тима на которую меняется при бане, на 488 - тима при выходе, а вот 573 - я не очень понял т.к. там еще одна смена на забаненного.
Сейчас выключу и проверю

573 если игрок зашёл на сервер и у него бан меняем профу.

Понял.
Выключил. Все работает. Здорово!
Еще хотел спросить за разбан за донат в зависимости от оставшегося времени. Видел ты уже отвечал по моему в таких темах, но не совсем понял реализацию

Сможешь такое реализовать? По типу как было на Galaxy если видел. Чтобы было на экране и была кнопка для выкупа из бана

позже отвечу.

1 лайк

В принципе, по большему счету, можно использовать данные из таблицы, столбца time и условно ее перемножать на переменную, сделать ее можно в начале. Делить не стоит т.к. с умножением больше возможностей, можно умножить на 0.3 или на 1.5 если кому-то нравится. Единственное почему я сам за это не берусь - не очень понимаю как юзать Ply, сравнивать данные и тд.

Не много, не понял.
Цена меняется или возможность разбана при определённом времени ?

Цена. Чем меньше время, тем меньше стоимость. В принципе, если бы бан за определенные причины невозможно оплатить - было б маст хев, но проблема в том, что каждый пишет причину как хочет, так что такое практические невозможно (Исключение - системы с пулом причин)
Если сможешь реализовать разбан за донат, с отношением к времени - будет круто

чуток забыл про тебя)
delete_me.lua (1,7 КБ)

PayTime = 1
PayTime сколько нужно заплатить за 1 мин (можно дробь)

TimeMin = 0
TimeMin минимальное колл времени для доступа к покупки разбана

Глобал функции:
SH:
Check_time_UnBanPay(Player) - возвращает – возвращает true\false , время до разбана
SV:
UnBanPay_Donate(Player) – использует Check_time_UnBanPay, сравнивает остаток времени бана игрока и минимальным для покупки разбана, сверяет баланс игрока и сколько нужно потратить (PayTime *остаток бана)
снимает бан и деньги с доната.

Самих команд я не делал как и худ для CL

1 лайк

Т.е. как я понял там нету самой кнопки, это чисто система. Единственное не понял что ты имеешь ввиду под командами

только функции. Команд нет , каких команд? ЛЮБЫХ!