Зарплата наборным

есть ли у кого то скрипт на гмд который раз в день/неделю/месяц будет выдавать наборной администрации к примеру helper moder admin… зарплату в размере 5/35/350

Просто хочу написать: там, где начинаются деньги, там заканчивается подлинная, чистая и искренняя мотивация


Чего ты хочешь достичь, платя персоналу и считаешь ли ты, что ЗП это то, что действительно поможет?

И что ты скажешь персоналу, когда передумаешь платить?


Персонал, который пришел к тебе бесплатно – это персонал, который хочет сделать лучше проекту. Персонал, который придет за деньги – это персонал, который хочет сделать лучше себе.

Деньги должны делать деньги. Эти же деньги будут делать минус_деньги.

Персонал не начнет работать лучше, не начнет зарабатывать тебе эти деньги обратно. Максимум что они начнут делать – это больше банить, тем самым причиняя дополнительный вред серверу. Бан = избавление от игрока = дохода.

P.S. У меня нет решения твоей задачи и я надеюсь, его не будет и у других, кто прочтет эту тему. Этим постом я бы хотел заставить тебя переосмыслить необходимость такого скрипта в целом и не вредить себе самому

P.P.S. Если так сильно хочется заняться благотворительностью – лучше точечно выдавай Премии тем, кто особенно старался.


Рекомендую: Библия персонала

1 лайк

Размышление на тему античитов в гмоде. Не в тему, но решил где-то оставить


На подумать №1 – античиты в гмоде не защитят от читеров

На подумать №2 – не от всех читеров нужно защищаться. Если читер не палится, то чем он вреден? А если палится, то это работа для персонала (пусть почувствуют себя полезными и попиарят права с возможностью банов (+ желающие купить донат))

На подумать №3 – бан игрока = вред проекту. Читеры это все равно игроки

После прочтения вернись к пункту №1

:confetti_ball: Бонус: Хочу поговорить с вами насчет античитов в гмоде,.. | GMDonate - Автодонат для Garry's Mod | VK

1 лайк

Превращу эту тему в сборник мыслей :slight_smile:

Что делать с игроком после смерти?

Минификация кода сервера, чтобы воришкам клиентсайда и целых сборок повставлять палки в колеса

1 лайк