10 тысяч руб за сообщения

Конкурс. Начиная с момента этой публикации каждый, кто будет помогать людям на форуме может получить денежное вознаграждение.

  • 1 место: 4000 руб
  • 2 место: 3000 руб
  • 3 место: 2000 руб
  • 4 место: 500 руб
  • 5 место: 500 руб

Выплаты на Qiwi, DOGE coin или банковскую карту

Помимо денежных вознаграждений есть возможность попасть в поддержку GMD с постоянной зарплатой

Конкурс начинает действовать с момента этой публикации и до 1 мая

В течении 2 недель после завершения конкурса будут определены победители и выплачены средства

Победители будут определяться не по количеству сообщений, а по их качественному вкладу в помощь другим и развитии форума в целом.

Участники, чтобы я вас не просмотрел в отборе победителей, по возможности оставьте здесь любое(!) сообщение. После завершения конкурса я буду заходить на аккаунт каждого участника и смотреть весь его вклад

:warning: :warning: :warning: Участвовать могут не только текущие пользователи форума, но и новые участники

Несколько рекомендаций участвующим:

  • Используйте кнопку “Пожаловаться” под сообщением для внесения предложений о переносе и переименовании тем. Это будет сильно учитываться, поскольку я очень ценю порядок
  • Не превращайте форум в “Ответы mail.ru - не пишите сообщение ради сообщения
  • Давайте конкретные рекомендации - вместо общих указаний, как тут, говорите конкретно что нужно делать
  • Пишите как для новичка в Garry’s Mod - на форум приходят за помощью. Помогайте, а не создавайте больше вопросов. Старайтесь одним сообщением ответить сразу и на потенциальные новые вопросы
  • В учет идут не только решения проблемы, но и помощь другим участникам конкурса. Кто-то сообщил о проблеме, но не написал подробностей, без которых помочь нельзя? Соберите их!
  • Учитывается только помощь на форуме. Мы не сможем судить о вашей помощи в дискорде или где-то еще
  • Проявляйте инициативу - пишите гайды, структуризируйте информацию в отдельные темы, предлагайте изменения структуры форума и вообще делайте что угодно, что может быть полезно для форума и GMDonate
  • Польза это не только ответы, но и сами вопросы! - каждый новый вопрос это вклад в общую базу знаний. Чем больше вопросов будет задано, тем проще будет оказывать поддержку в будущем
  • Ответы на большинство новых вопросов уже есть на форуме. Старайтесь ссылаться на них и дополнять существующие знания вместо простой копи-пасты ответа. Это порождает порядок и играет на будущее

:wave: я люблю помогать людям, а ещё деньги :stuck_out_tongue_winking_eye:

2 лайка

:man_shrugging: А чеб нет.

@GMD уснул :sleeping:

Угу. Спойлер: ты победил
Просто руки не дойдут официально это подбить

1 лайк

when? уже два месяца прошло :face_with_spiral_eyes:

qiwi / card в лс

1 лайк