[DarkRP] Ошибка: attempt to index field ‘DarkRPVars’ (a nil value)

При установке любого weapon select вылизает ошибка

[ERROR] lua/autorun/darkrphud.lua:26: attempt to index field ‘DarkRPVars’ (a nil value)

  1. fn - lua/autorun/darkrphud.lua:26
  2. unknown - lua/ulib/shared/hook.lua:109

ничего не ломает и не ломает, но приследует меня давно и теерь я уже не могу найти замену “При установке любого weapon select”

Может потому что у тебя стоит другой ws?

только оригинальный sbox. если это может повлиять то можно ли его выключить?

скинь в лс darkrpmodification (или если у тебя его нет - Даркрп гейммод) который у тебя стоит в .zip архиве. Есть у меня подозрения что у тебя в файлах где-то есть ещё один WS

как кидать?

darkrp.zip (2,0 МБ)
darkrpmodification.zip (50,1 КБ)

знаю что не лс

Ну правильно, darkrpmodification у себя ты не настроил. Стандартный худ и тп. не отключил, скорее всего поэтому и жалуется. Желательно конечно ещё lua/autorun/darkrphud смотреть

lua/autorun/darkrphud не могу нати ничего по этому пути и как отключить стандартый худ?

[DarkRP] Hud стандартный как убрать? - #2 от пользователя tehya?

Поменял на true, не помогло

Огромное спаасибо. поподробнее разобрался и заработало ТОЛЬКО прроблема была в стандартном худе а там гелкая команда
cl_drawhud 0

Карчь ничего не помогло,но самое обсурдное что потом установил мод на оковы и все исправилось еще одно док-во что г мод и его ощибки это вообще пипец

Дай угадаю, у тебя сап а не стандартный дрп?

Стандартный

порыскал в файлах что ты отправил, ничего не использует DarkRPVars на 26 строчке, а это значит что либо аддон либо что-то залито в локальную папку lua.
сам DarkRPVars не является глобальным, создаётся в некоторых файлах локальной таблицей.
Есть значения для игроков ply.DarkRPVars но это не связанно с твоей ошибкой.

Так же не понятно это Серверная ошибка или Клиентская,
так как залито в SH часть, а ты не предоставил тип ошибки.