[DarkRP simfphys] Как машины symfphys в vehicles.lua

В darkrpmodification можно добавить в магазин машины, обычные машины можно добавлять, но с simfphys есть проблемы, начинают появляться ошибки, написано что машина не найдена

В таком случае не добавляй

мне нужно это

Тогда придется мозг включать (тебе)

с машинами на базе simphys нормальный сервер не сделаешь, используй vcmod или его бесплатный аналог в стиме - svmod и качай любые тачки с хорошими модельками, такие как TDM или LWcars

Всë это устарело и не имеет будущего
Simfphys по-прежнему хорош, не знаю, что тебя в нем не устраивает
Vcmod конечно неплох, но частично закрытые исходники создают неудобства
Судя по технодемкам разрушаемости, у LVS есть шансы затмить всë вышеперечисленное, но так как игра сдохла, этот проект так и будет барахтаться в бесконечном кругу: нет контента – не используем, не используем – нет контента…
Несмотря на то, что Luna взял направление на военную технику, LVS всегда будет лучше остальных меньшей требовательностью тикрейта

честно, simphys очень классный мод, ну ооооочень реалистичная физика, я обожаю эти машины, да их даже боком можно пускать! очень залипательно на них кататься, но они спавнятся пропами, поэтому если на сервере стоит какой-то проп протекшн и в нем включен автофриз и ghosting (для защиты от проп кила и серфа), то машины будут некорректно отображаться и использоваться

“Спавнятся пропами” – что-то новое
Минимальных навыков будет достаточно, чтобы исправить эти проблемы