Иконки IGS не загрузились

Где контент igs можно найти? желательно не на гитхабе.
На форуме и на сайте игс на видном месте не нашел такой инфы, или плохо искал :slight_smile:
image Контент igs Контент igs

Этот аддон должен был подтянуться автоматически

Иконки в нем.

Убедись, что у тебя включена загрузка контента с воркшопа

1 лайк

У меня сап, и он периодически почему то глушит igs каким то образом, каким? Я так и не понял, помоему что бы он загрузился впервые его установив, мне пришлось что то в коде менять, потом обратно возвращал. Мне проще будет в контент сервера закинуть эти иконки, чтобы наверняка

Поищи в файлах сервера RunString

В некоторых слитых версиях SUP сделано RunString = function() end

Да, мб оно и было, а собственно эта функция с какой целью сделано там так в сапе?

разрабы сапа думали что таким образом они удалили функцию RunString, типо псевдо защита от бекдуров.
на деле эта залупа ни от чего не защищает, функцию можно вернуть в два клика.

Это не их поделка, а наших “репостеров”. В оригинале этого нет

А как прочекать мод на бэкдуры/эксплойты? Дыры? Я вроде бы фикшу все, что нашел, но я не занимаюсь именно читерством и подобной ересью в гмоде, поэтому не могу на 100% проверить отсутствие таковых

никто не способен этого сделать идеально, даже опытные разработчики и, тем более, автоматические системы. Баги, дюпы и тд часто появляются сами по себе, их даже не обязательно хотеть добавить. И, главное, как бы ты не пытался защитить свой сервер, дыра может быть в самом Garry’s Mod, которая все равно пустит по ветру твой сервер

Пиши аддоны сам, покупай их на гмодсторе, изучай код бесплатных аддонов которые устанавливаешь на сервер - и тебе ничего не придётся фиксить.
Самое главное правило: не воруй и не будешь знать горя.

Ну крупные проекты же как то существуют?) Поэтому стараюсь все отфиксить, а писать гейммод с нуля, мне кажется пока что это гиблое дело:)

Проверенное только ставил, дыры касаемо гейммода имел ввиду, а не аддонов

Почему гиблое то? В том-то и дело что тебе кажется.

Я пока что не готов писать с нуля, пока что работаю с сап сборочкой, которую можно сказать нашел на просторах рунета. Убираю лишнее, добавляю свое, что то дописываю, что то переписываю в меру своих возможностей, короче учусь:)

1 лайк