Набираю людей в команду для разработки сервера DarkRP

Набираю людей для работы над DarkRP проектом - InfectionRP.
О проекте: Я создаю DarkRP с тематикой Зомби Апокалипсиса. Со своим лором, фракциями, мутантами. Для проекта уже имеется хост.
Немного о лоре: Представители стран встретились в тайном собраний по обсуждение темы. В их странах был обнаружен новый вид вируса, способный заражать мозг и нервные окончание. Один из них предложил проводить тайные исследование нового типа. Все представители одобрили идею и вскоре начались работы. Название проекта получило “Эксперемент”, задача его в исследование вируса и потенциальное улучшение, способность до мутаций в ДНК и использование в качестве биологического оружия. После шести удачных эксперементов они пришли к финальному - седьмому эксперементу. Главный ученый сообщил об этом и начали подготовку презентаций представителям. Однако, за час до презентаций, ученные исчезли вместе с оригинальной сывороткой Эксперемента №07. Вскоре, представители почуяли себя плохо и практически через пару минут стали Сверхмутантами. Они превосходили людей в сотни раз.
Они провели собрание и решили заразить весь мир, отправив колбы с вирусом на свои столицы… (немного затянул)

Критерий особо не требуется, только помощь в разработке и дружелюбие.
Discord: Rezor#7903

1 лайк

разреши запросы в друзья отправлять

Не прокатило там, теперь попытка тут.
А мыло как не менялось так и осталось

лучше бы на гмодсторе искал

В теме написаны только критерии, но ничего не сказано про оплату. Так что скорее всего, парень ищет челиков, готовых на чистом энтузиазме делать сервак

он уже на форуме myarena написал

Этот гений скоро догадается, что у него закрыта возможность получать заявки?)))

если у тебя нет бюджета, то можешь даже и не пытаться, только денег и сил потратишь =)

Если нет бюджета, то денег не потратишь)