Не работает Pointshop 2

С кнопками всё работает, скачивал с github. Ошибки lua становиться всё больше. Я не знаю почему.
Пишет:
Requesting texture value from var “$basetexture” which is not a texture value (material: _icontarget2ww6464)

[ulib-v2_63] lua/autorun/client/pointshop_hud.lua:11: attempt to index global ‘PS’ (a nil value)

  1. fn - lua/autorun/client/pointshop_hud.lua:11
  2. unknown - addons/ulib-v2_63/lua/ulib/shared/hook.lua:109
    Как это починить?
  1. Проверьте установку Pointshop 2: Убедитесь, что вы установили Pointshop 2 в правильную папку в вашем Garry’s Mod. Убедитесь, что все файлы и папки скопированы корректно.
  2. Обновите Pointshop 2: Проверьте, есть ли доступные обновления для Pointshop 2 на GitHub. Если да, обновите его до последней версии.
  3. Проверьте зависимости: Убедитесь, что у вас установлены все необходимые зависимости для Pointshop 2, такие как ULib и ULX.
  4. Проверьте ваш код: Ошибка attempt to index global 'PS' (a nil value) указывает на то, что переменная PS не определена. Убедитесь, что вы правильно настроили Pointshop 2 и используете актуальные скрипты.
  5. Просмотрите форумы сообщества: Иногда другие пользователи могли столкнуться с подобными проблемами и могут предложить решения на форумах Garry’s Mod.
  6. Проверьте текстуры: Ошибка, связанная с текстурами, может указывать на проблемы с ресурсами или текстурами, которые вы используете. Убедитесь, что все текстуры правильно настроены и находятся в нужных папках.

Я забыл сказать. Pointshop 2 я скачал для Сервера. Переустановил Pointshop 2, всё нормально скачано, зависимости для pointshop скачал. Мне кажется проблема в ULib и ULX, но я не понимаю какая проблема


Вы установили данные аддоны?

Да я скачал и разархивировал файлы и закинул в файлы Сервера

Всмысле в файлы сервера? Их надо кинуть в папку аддонов

ну да туда. Папка аддонов сервера

Короче всё я исправил. Спасибо Большое