Ошибка в addons/igs-core/lua/igs/interface/core.lua:76

я добавил igs в ф4 как кнопку и у меня че то произошло хоть в самом igs не трогал не чего
[igs-core] addons/igs-core/lua/igs/interface/core.lua:76: bad argument #1 to ‘IsKeyDown’ (number expected, got nil)

  1. IsKeyDown - [C]:-1
  2. unknown - addons/igs-core/lua/igs/interface/core.lua:76 (x82)

Игс кор не надо устанавливать просто Igs-modification

Неправильная установка IGS влечет за собой отказ от поддержки. Тебе нужно установить автодонат правильно или надеяться на поддержку со стороны других пользователей форума.


Правильная установка это igs-modification в addons без igs-core. Если без igs-core автодонат не запускается, значит, вероятнее всего, блокируется RunString. Так это или нет, можно узнать, если внимательно смотреть в консоль во время запуска игрового сервера.

Если есть ошибка “[IGSmod] RunString doesn’t work”, значит нужно ввести в консоль lua_run PrintTable(debug.getinfo(RunString)) и в консоли будет написан файл, в котором блокируется RunString

Касательно ошибки. Они возникает тут:

Это намекает на то, что во время запуска сервера и так уже есть ошибки, потому что отсутствует переменная, которая определена по умолчанию в config_sh. Раз ее нет, значит она не загрузилась, а произойти это могло в случае ошибки

удалил igs-core из аддонс и другая ошибка [ERROR] igs/interface/core.lua:76: bad argument #1 to ‘IsKeyDown’ (number expected, got nil)

  1. IsKeyDown - [C]:-1
  2. unknown - igs/interface/core.lua:76 (x490)
    lua_run PrintTable(debug.getinfo(RunString))
    ввел в консоль и ничего не пишет
    помогите пожалуйста

Это нужно писать в консоль сервера, а не клиента. Должно получиться что-то такое:
image

Касательно этой ошибки я уже отвечал выше. Будь внимательнее

все переустановил по гайду ввел в консоль сервера и пишет вот
[ERROR] lua/includes/extensions/table.lua:693: bad argument #1 to ‘pairs’ (table expected, got nil)

  1. pairs - [C]:-1
  2. GetKeys - lua/includes/extensions/table.lua:693
    3. PrintTable - lua/includes/util.lua:64
    4. unknown - lua_run:1

Недостаточно информации, невозможно воспроизвести

Riky#7587 пойдём покажешь что ты делаешь