[Physgun] Генератор кода товаров в gm-donate (Обновление 1.0.3)

Frame 357

Все привет, сидя вечером на толчке я подумал, а почему бы не сделать собственный отечественный набор генераторов для Garry’s Mod?

С этого момента и началось моё веселье, по началу я хотел сделать пару простых генераторов по типу start.bat, server.cfg и т.д, но потом вспомнил о gm-donate и тут пошло поехало, было конечно геморно вписать все функции в одну форму, но мне в целом это удалось. Думаю для новичков это тема зайдет, ну а для остальных может просто чутка сократить время.

Мини превью

Крч вот сайт тык, пробуйте щупайте, если что-то нужно поправить или добавить пишите в тему, буду рад!

А и да инфа для модеров: Это не реклама, все нормально, бабки я не рублю на этом.


Update 1.0.3

:cyclone: Генератор тем для gm-donate
:cyclone: Генератор .QC файлов
:hammer_and_wrench: Технические улучшения производительности

Некоторые функции пока не готовы, перенес на 1.0.4 или позднее.


Планы на 1.0.4

:cyclone: Конвертация .mdl в Valve
:cyclone: Анализ нагрузки сервера при помощи аддона
:cyclone: Анализ Crash Dump (Gmod) (С выявлением сторонних .dll)

Общие планы

:cyclone: Полноценная веб-система администрирования
:cyclone: Ресурсная часть (Возможность загружать модули или библиотеки)
:cyclone: Пакетный менеджер для GMod (Подгружать и обновлять сторонние аддоны, вне Workshop (libs и т.д) )
:cyclone: Хостинг Loading Screen (под сомнениями)
:cyclone: Что-то типо учета оборота валюты на сервере и цельная статистика (Playmaster)
Это еще не все

6 лайков

Выглядит очень интересно! Так держать!

PS: Рекомендую сделать главную страницу на сайте (клик на название сайта / лого) с основной инфой и контакт-данными (например, дискорд для предложений и тд)

1 лайк

Спасибо за Feedback, уже работаю над обновлением сайта, исправил null значения в генерации конфигов, поправил workshop генерацию ( сейчас не работает т.к мой друг не может развернуть node server manager ), также в процессе добавления плюшек для администрирования серверов, такие как веб-логи.

Класс! Что на счёт форума или ДС сервера с новостями, обновлениями и предложениями?

Создал ТГ, ДС и группу в вк, тут не могу скинуть, жди обновления сайта

Жду с нетерпением :3

Обновление вышло, читай тему

Прикольно :+1:

Скоро будет готово

Красиво сделано. Так же предлагаю в будущем добавить функцию для изменения дизайна менюшки (цвета и тд) в подобном формате для перепросмотра

Добавь ещё генератор settings.lua

Можешь подробней описать что именно нужно

Обновление вышло

Очень круто получилось!
Ещё, как вариант (но сложный как по мне) - сделать написание кодов/модулей для админов. Например модулей для sam, для badmin, fadmin и тд.
(Тогда, как вариант - наконец можно будет самому сделать код для бана без выхода с сервера…)

Опиши подробнее, чутка не понимаю о чем ты

Ну смотри:
например человек хочет что бы у его админки забаненного не выкидывало с сервера (пример: Авторазбан на ba admin), для этого на сайте он выбирает свою админку (в данном случае badmin) и выбирает нужную функцию (прикрепил скрин, но там лишь часть функционала)

Хорошо, сделаем

1 лайк

Функциональность для безруких 0iq
Не способных зайти на форумы и воспользоваться поиском

Тоже так думаю, но наверное я просто добавлю Code Editor для продвинутых юзверей

Ну, я лишь предложил идею. Я понимаю что она скорее для ленивых, но всё же может быть кому-то полезна