Получение данных с серверной части, в клиентской

Доброй ночи. И так столкнулся с такой проблемой что не могу получить данные которые записывал в серверной части, на клиенте. Подробнее…
Значит объявил глобальную переменную/таблицу в sh

-- SH
WAR_DATA = WAR_DATA or {}
WAR_DATA.teams = {
players = {} -- вот тут и кроется загвоздка, но оней позже
}

Вот объявил и теперь в sv задаю значения таблице

-- SV
hook.Add("PlayerDeath", "test", function(ply)
local teamData = WAR_DATA.teams.players
if (teamData) then
      teamData[ply:SteamID()] = ply:Name() -- к примеру так.
end
end)

И вот беда cl, клиентская часть не видит эту часть таблицы… Она видит просто WAR_DATA.teams = пусто
Пробовал через net. Все не то. Честно говоря впервые попадаю в такую ситуацию.

-- CL
-- К примеру
PrintTable(WAR_DATA.teams) -- выведет что players - пустая

В связи с чем хотел бы спросить, можно ли написать функцию или хук который помог бы отправлять нужные данные с сервера на клиент?

net библиотека

Он же сказал что он пытался через net сделать но все не то

Ну значит он плохо пытался. Других вариантов передачи сообщений между сервером и клиентом нет

То есть ты хочешь сказать что мне под каждую отдельную таблицу глобальной переменной/таблицы, которая записывается в серверной части делать отдельный net? Оптимизация просто уйдет в никуда, а особенно если запросов будет очень много. Я по этому и спросил, можно ли как-то это сделать либо в функции либо хуком .

От просто объявленного net оптимизация не ухудшается, это так к сведению. Да и не тебе говорить об ней, раз ты пишешь такую дичь:

Твоя задача - оптимизировать передачу данных, если ты обдолбался спайсом и решил создавать десятки глобальных таблиц, и передавать в них данные между клиентом и сервером.

Есть различные библиотеки (тот же netstream) для передачи сообщений между сервером и клиентом, но они ВСЕ используют net (и никто пока не жаловался).

По твоему первому сообщению вообще не понятно почему ты отказался от использования net.
А еще более тупой вывод с твоей стороны - надеется, что есть хуки которые каким-то магическим образом берут данные сервера и выводят их тебе на клиент.

Прикол в том что я так делал, прикинь и оно не работает как надо!

Значит ты делал что то не так, раз оно у тебя не работало, ибо net не может не работать.
Ты сразу не ставь крест на методе, прежде чем не разберешься полностью в механизме его работы.

net то работал, а вот данные иногда с ошибками приходили почему-то. Пытался и через таймер на обновление данных каждые 5 сек. По истечении времени выбивало ошибки…

Скинь код и я скажу, что там не так.

В ЛС кину

Жадина( мог бы и сюда скинуть