Посоветуйте систему логов

Посоветуйте пожалуйста лучшую на данный момент систему логов. Рассматривал из вариантов plogs, xlogs, blogs версии 2.2 (старой) и bobadmintoolkit (там есть неплохие логи вроде)

Мы используем последнее время такую систему, не нагружает сервера, не занимает место, стоит как бигмак. Конечно платно, но не так дорого.
https://www.gmodstore.com/market/view/squish-logs-bring-your-game-logs-online

Минус в том что надо альтабаться в браузер для просмотра логов.
Другие логи прямо в игре показывают всё.
Блогс как по мне нормальный вариант, + его поддерживает множество аддонов (если это надо кому-то конечно)
Только блогс не то бесплатное говно, что автор написал а нормальные, с гстора

Когда-то для своего проекта я делал отправку логов с сервера в Telegram. Я писал об этом вот тут: Телеграм боты

Канал с логами сделал специально публичным, чтобы игроки могли самостоятельно собрать логи для написания жалобы на форуме при необходимости.

Прелесть такого способа в том, что на сервере в таком случае нужно минимум кода для работы логгера и очень легко добавлять новые логи. А вместо интерфейса выступал сам Telegram, таким образом поиск логов был очень простым даже с телефона, без входа на сервер

Вот тут можно ознакомиться с кодом скрипта, но без знания программирования запустить его просто так не получится. Я мог бы помочь запустить его за доплату, если будет интересно

Немного связанная тема: