TFA vs ArcCW

Всем привет! Нужна помощь в выборе оружейное базы. Делаю DarkRP сервер, не могу определиться какая база лучше. Я знаю, что ArcCW топ в плане кастомизации оружия, поэтому он и популярен. Но я хочу отказаться на своём сервере от кастомизации, так что этот аргумент не рассматриваю. Напишите, пожалуйста, какая по вашему мнению оружейная база лучше и почему (аргумент про кастомизацию не учитывается).

@Karlend возможно, ты в этом шаришь

Вообще, дискуссия и для меня интересна, но почему только 2 варианта и другие не рассматриваются?

Если тебе не нужна кастомизация - на какие другие ты аспекты смотришь?
Достаточно давно в TFA был исправлен баг со скорострельностью стрельбы. Лидируют старые оружие, а особенно - Роботника, который портировал всё, что попадалось под руку. Остались всякие проблемы, по типу того, что из-за оружия игрок может не уйти в спектейт за энтити ( если ты не пишешь код сам - не столкнёшься с похожими проблемами ).
ArcCW - “реинкарнация” CW2.0. Люди пилят там оружия с упором как раз в кастомизацию, того там больше одиночных оружий. По твоему посту больше похоже на то, что ты ищешь swb какой-то

Я смотрю на такие аспекты, как оптимизация, отсутствие багов, хорошая проработка оружия (качественность модели), небольшой вес оружия. Не рассматриваю PWB, FAS, CW 2.0, потому что у них отсутствует c_hands. Для меня это важно. Возможно я плохо искал, но если не ошибаюсь, на просторе гмода существуют только две по настоящему качественные оружейные базы, которые хорошо оптимизированы, имеют c_hands и прочее. Это собственно TFA и ArcCW. Поэтому и рассматриваю только их.

Тогда можешь обрезать ТФА ( атачмены, контекстное меню, гильзы на клиентсайде ) и перенести туда оружия с другого оружейного аддона. Предупрежу, что 3д прицел сильно «жрущий»