Зачем igs-core, изменение валюты

Интересно зачем IGS core/ И как поменять значок рубля на какой-то другой? Не только там где баланс, а всезде! Чтобы и цена была другая и тд. И можно ли сделать донат 1 к одному. К примеру хочу чтобы было все в гривнах

igs-core это основной код аддона автодоната
igs-modification скачивает этот самый igs-core, а также в нем производится его настройка и добавление модулей

sh_config.lua, в igs-modification

Он и есть 1 к 1. “Курс” валют больше не используется в IGS

Так сделать не получится. Разве что…
В общем, если у тебя есть сервер с ОНЛАЙНОМ и хотя бы несколькими донатами от реальных игроков – я специально для тебя постараюсь написать модуль, который будет делать зачисление в гривневом эквиваленте. Или долларовом. Кому как будет удобно

Было бы отлично если бы сделали донат в гривнах. Мне через авто донат прилетел только один донат, люди бояться донатить в рублях, по этому пишут мне и кидают деньги прямо на карту. Есть подтверждения моих слов! Я мог бы перейти на другую систему доната по типу как на Fust васт и так далее. Но как по мне неинтересные системы доната, ведь подарки и комьюнити IGS крутое и индивидуальное, кучу интересных скриптов, и я не хочу отказываться от вашей системы. :heart: (онлайн на сервере 20 ± человек. но я открылся 5 дней назад. Короче есть украинское комьюнити которые обрадуются донату в грн. И сервера укр начали открываться, по этому не зря будет.(связь со мной Слымак#8300 Telegram: Contact @zxcslimak)

Это супер хорошая идея. Донаты в гривнах пойдут на пользу как тебе +шекели, так и серверам украинского происхождения. Лучше выложи в паблик доступ этот модуль.

Пользователи с Украины получают ссылку на оплату в Гривне. С ЕС в долларах или евро. В рубле только выставляется счет на /pay странице и даже если я напишу модуль, на /pay странице все равно будет отображена гривна

В гривне отлично. Чтобы хотя бы на pay странице и в донат меню отображение гривны было(в донат меню если сменить валюту, то на товарах рубли, а сверху где баланс то что я написал(грн)) а желательно сделать чтобы везде писались грн как и на товарах и на pay странице. Ну и естественно чтобы гривна 1 к 1 была. А то просто вищуал это странно будет

Можно тоже получить скрипт на донат в гривнах ?