🤖 Закажите своего собственного бота для Discord на Python!

Требуется автоматизация в вашем сервере Discord? Хотите создать бота, который будет выполнять различные задачи и облегчать управление вашим сообществом? Я здесь, чтобы помочь вам!

Я специализируюсь на разработке и создании ботов для Discord, используя язык программирования Python.

:hammer_and_wrench: Что я могу предложить вам:

:small_blue_diamond: Разработка и программирование бота с использованием языка Python.
:small_blue_diamond: Интеграция необходимых функций, таких как управление сообщениями, автоматизация задач и многое другое.
:small_blue_diamond: Тестирование и отладка бота для обеспечения надежной работы.
:small_blue_diamond: Поддержка и обновления по мере необходимости.

Я гарантирую высокое качество работы и внимательное отношение к каждому проекту. Моей целью является предоставление вам бота, который будет отвечать всем вашим потребностям и сделает ваш сервер Discord еще более продуктивным и интересным для участников.

:moneybag: Цены:

Цена за создание и настройку бота будет зависеть от сложности и объема функциональности, которую вы хотите реализовать. Конечная цена будет обсуждаться индивидуально на основе ваших требований и предпочтений. В процессе обсуждения я предложу вам конкурентноспособную цену, которая отразит стоимость моих услуг и ваш бюджет.

:credit_card: Оплата:

Принимаю оплату в российских рублях через системы Киви, ЮMoney (Яндекс.Деньги) и карту. Подробности оплаты и способы проведения транзакции будут предоставлены в процессе нашего сотрудничества.

:e-mail: Напишите мне сейчас, и я с радостью отвечу на все ваши вопросы, предоставлю консультацию и начну создание вашего бота для Discord. Доверьте мне создание бота для Discord на основе ваших технических требований, и вы получите индивидуальный бот, который поможет вам автоматизировать задачи и сделает ваш сервер Discord еще более привлекательным и удобным для использования.

Связь: Telegram: Contact @BazZziliuS
Портфолио: portfolio · GitHub

1 лайк

Через boosty можешь оплату принимать у тех, кто не из России
Но у них 10% комиссия + комиссии на вывод

1 лайк

Там посты наверное надо делать по кд
А то donationalerts я использовал так и мне блокнули аккаунт

Не, просто профиль оформи, сделай два поста и все
Люди смогут донатить через отдельную кнопку “Donate”, просто говори им в комментарии указывать, что это “заказ”. Еще ни разу средства не блокировали и не задерживали, в отличие от donationalerts, где каждый раз мне приходилось доказывать им, что я не мошенник

Не хватает портфолио, ИМХО

Я тоже думал об этом, но у меня все боты приватные под проекты сделаны.

Если только интересно посмотреть на его функционал могу оставить ссылочку
Самый продвинутый [CenturyBOT] вышел в этом дс: CenturyMine | IPC (не реклама)