Замедляется работа автодоната

Постоянно замедляется работа автодоната на сервере, даже после многочисленных перезагрузок сервера, работать лучше не стало. что делать?

Круто, вы создали тему. К сожалению, большинство тем на этом форуме модераторам приходится переименовывать и удалять, чтобы поддерживать форум в чистоте.

  1. Если ваша тема содержит заголовок, по которому ее невозможно найти через поиск или который не несет конкретики, например “помогите с ошибкой” вместо например “[DarkRP] Не создается коробка с оружием при нажатии кнопки”, то тема будет либо отредактирована, либо удалена
  2. Код в теме и логи следует обрамлять тремя такими символами: ```. Сверху кода и снизу. Тогда он будет выглядеть красиво, а не как каша текста
  3. Сверху ссылка на методичку модератора. Если вы ее прочтете, то круто поможете форуму. Кто знает, может именно вы будущий модератор?

Какая из частей замедляется? Фронт? Бек? Веб?

у него скорее всего бэк влияет, у меня эта проблема была год назад, потом сама пропала, что приходилось на сервере ждать 2-3 минуты, чтобы он нормально загрузился

1 лайк

У вас api за cf proxy, в рф cf давненько забанен (в большинстве случаев dpi не пускает).

1 лайк

DPI не пускает TLS 1.3 - он отключен

Россию умом не понять..
К сожалению дело не только в ECH - работа РКН не поддаётся логике здравомыслящего человека, искать закономерности смысла мало.