Постоянно замедляется работа автодоната на сервере, даже после многочисленных перезагрузок сервера, работать лучше не стало. что делать?
Круто, вы создали тему. К сожалению, большинство тем на этом форуме модераторам приходится переименовывать и удалять, чтобы поддерживать форум в чистоте.
- Если ваша тема содержит заголовок, по которому ее невозможно найти через поиск или который не несет конкретики, например “помогите с ошибкой” вместо например “[DarkRP] Не создается коробка с оружием при нажатии кнопки”, то тема будет либо отредактирована, либо удалена
- Код в теме и логи следует обрамлять тремя такими символами: ```. Сверху кода и снизу. Тогда он будет выглядеть красиво, а не как каша текста
- Сверху ссылка на методичку модератора. Если вы ее прочтете, то круто поможете форуму. Кто знает, может именно вы будущий модератор?
Какая из частей замедляется? Фронт? Бек? Веб?
у него скорее всего бэк влияет, у меня эта проблема была год назад, потом сама пропала, что приходилось на сервере ждать 2-3 минуты, чтобы он нормально загрузился
1 лайк
У вас api за cf proxy, в рф cf давненько забанен (в большинстве случаев dpi не пускает).
1 лайк
DPI не пускает TLS 1.3 - он отключен
Россию умом не понять..
К сожалению дело не только в ECH - работа РКН не поддаётся логике здравомыслящего человека, искать закономерности смысла мало.