Как задонатить через Украину

Вопрос звучит легко можешь криптой или скинами оплатить но к сожалению я не разбираюсь не криптовалюте а скинами у меня их вообще нету и я даже не хочу пользоваться есть другие варианты кроме оплата скинами и криптой
да и еще у меня нету Visa у меня только mastercard
есть варианты? (или их нет)

Насчёт других способов не знаю, но разобраться с криптовалютой гораздо проще, чем кажется. Достаточно воспользоваться ботом wallet в телеграме. В гайде по выводу в USDT написано про него, но там описывается процесс продажи через p2p, а купить крипту в гривнах ещё проще: можно напрямую с карты, без p2p. Потом после покупки ты просто переводишь ее на кошелек, указанный в форме оплаты при донате

В wallet, возможно, придется пройти верификацию личности (KYC), она проходит быстро, за пару минут, так что если что, это нормально.

У меня по какой-то причине на некоторых аккаунтах не попросило ее пройти, а на новом аккаунте сейчас попросило

Вот. Хотел сделать профессиональную демку, но застопорился на верификации. На основном акаунте она пройдена, а на резервном не хочу проходить, поэтому последний скриншот приблизительный

Эта картинка в большом разрешении: клик

Если кто-то сможет сделать инструкцию про покупку без верификации, например через обменники с bestchange, то напишите сюда или мне в ЛС. Заплачу 1000 руб за хорошую понятную “для младенца” инструкцию