Оплата Steam скинами и криптовалютой

У некоторых плательщиков не удается оплатить донат при помощи банковской карты.

Вы можете использовать альтернативный метод – оплата криптовалютой (сложнее, но выгоднее), либо Steam скинами (проще).

:space_invader: Как оплатить донат через Steam

Пополните баланс Steam аккаунта на желаемую сумму, затем купите на торговой площадке CSGO скины, которыми вы будете оплачивать счет.

:exclamation: Имейте в виду. Сервис оплаты Steam скинами не принимает в оплату кейсы, ключи, а также скины с очень низкой ценой (примерно до 100 рублей). Рекомендую покупать средние по популярности предметы с ценой от 100 рублей

После покупки скинов, начните процесс пополнения донат счета (сумму доната укажите любую. Сумма доната будет показана на странице оплаты самими скинами), затем на странице оплаты выберите “Оплата Steam скинами”

На открывшейся странице вам потребуется ссылка на обмен. Получить ее можно тут снизу страницы: клик

:exclamation:Если у вас закрытый профиль или инвентарь, то в настройках Steam профиля, нужно сделать их общедоступными.

Деньги придут на счет моментально.

:star: Оплата криптовалютой

:heart: Это может показаться достаточно сложным, но только до того, как вы попробуете.

Если у вас еще нет криптовалюты, ее проще всего купить на обменниках или бирже. Для этого заведите себе аккаунт на Binance или Kraken.

:bulb: Если вы с Украины, то вам проще всего зарегистрироваться на kuna.io в 2 клика через google аккаунт. Kuna не требует отправки документов, но купить криптовалюту получится только за гривну и advcash usd

Binance и Kraken попросят вас отправить им свои документы для подтверждения личности, но не беспокойтесь – это стандартная процедура. Любая криптобиржа или банк обязан ее соблюдать. Вы можете попросить своих родителей или друзей помочь вам, если не понимаете, как это сделать. Будущее за криптовалютой :wink:

👉 Как зарегистрироваться и пройти этап документов

Заведите себе учетную запись на криптообменнике Binance.

  • Откройте сайт или установите и запустите приложение.
  • Придумайте пароль и зарегистрируйте телефонный номер или адрес электронный почты. А потом верифицируйте аккаунт, введя одноразовый код. И сразу настройте двухфакторную аутентификацию.

Перед покупкой криптовалюты нужно сообщить обменнику свои персональные данные, предоставить фото и снимки документов

Через несколько минут вы сможете покупать криптовалюту с банковской карты.


На момент написания статьи, мы принимаем USDT TRC, DOGE и BTC. Посмотреть актуальный список криптовалют можно на странице оплаты в последней вкладке.

Можете купить себе стейблкоины (например USDT) прямо с банковской карты и при желании обменять их на другую монету. На скриншоте пример с Monero (XMR)

Платеж можно отправлять напрямую с аккаунта биржи на реквизиты, которые будут указаны на странице оплаты gm-donate.net

:exclamation: Отправляйте на реквизиты сумму, которая строго равна указанной на странице оплаты. Если оплатить на 1 “копейку” меньше, то платеж не зачислится автоматически и нужно будет писать нам в поддержку.